top of page

Мы начали свою работу на рынке автоуслуг Абакана в 2010г. За короткий период времени нам удалось собрать у себя команду профессионалов - мастеров своего дела  с многолетним опытом работы. Наша цель - предоставление качественного сервиса по невысокой цене, мы хотим, чтобы Ваш визит к нам оставил только положительные воспоминания, о которых Вы бы могли рассказать своим друзьям и знакомым.

        ТЮНИНГ
 

Тюнинг двигателя довольно не простая задача, но при наличии определенных знаний его можно сделать и своими руками, естественно не на профессиональном уровне, но на 10-20% вы всегда сможете увеличить мощность мотора своего автомобиля.

Чип тюнинг двигателя, каждый автомобиль имеет блок управления двигателем и его перепрошивка придает увеличение мощности мотора.

 

        УСЛУГИ
 

Автосервис «EUROCAR» оказывает весь комплекс услуг по ремонту легковых автомобилей отечественного и импортного производства (иномарок), начиная от мелкосрочного ремонта до полного восстановления (или замены) всех механизмов, электротехнических систем автомобиля,  с использованием профессионального оборудования и опытных мастеров. Запчасти для ремонта могут предоставляется  как нашей компанией, так и самим клиентом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ремонтируя у нас свой автомобиль вы  получаете возможность устранения всех неисправностей,  экономите  время и деньги.  

         РЕМОНТ
 

Мы молодая компания, объединившая лучших специалистов в области диагностики, чиптюнинга, ремонта электрики, электроники и механики.
Особое значение компания придает покупке спецоборудования для решения задач непосильным даже для официальных представителей.
 Мы не перекладываем ни на кого и поиск запчастей. Найдем, привезем, установим и сдадим Вам автомобиль под ключ.

bottom of page